Promover la inclusión plena de personas provenientes de sectores marginados de la sociedad como niños, niñas y adolescentes en situación de vulnerabilidad social y personas con discapacidad.

Nuestra Historia

Comisión Asesora Nacional

Silvia Carranza
Presidenta Comisión Directiva

silvia.carranza@cilsa.org

 

Juan D. Asprella
Director Ejecutivo

juan.asprella@cilsa.org

 

Laura Wierszylo
Directora Institucional – Programas Sociales
laura.wierzylo@cilsa.org

 

Sergio Torres
Director del Departamento de Sistemas y Tecnología
sergio.torres@cilsa.org

 

Valeria Garay
Directora del Departamento de Comunicación y Prensa
valeria.garay@cilsa.org

 

Rubén Rivera

Departamento de Recursos y Gastos

ruben.rivera@cilsa.org

 

Natalia Bugliolo

Área Administrativa Contable

natalia.bugliolo@cilsa.org

 

Eugenia Giacinti

Departamento de Recursos Humanos

eugenia.giacinti@cilsa.org

 

Gustavo Secchi

Departamento de Arte y Comunicación

gustavo.secchi@cilsa.org